Anastasia Deventeichik's profile

Оффлайн айдентика для эко-отеля Ural


Ural – эко-отель, расположенный в сосновом бору, где каждый может найти свой уголок спокойствия и умиротворения, ощутить единение с природой, при этом не отказываясь от городских удобств коммуникации и жизни.
«Ощутите всю мощь Урала на себе» – подарите себе отдых на природе с городскими удобствами.

Задача проекта: Создать фирменный стиль для эко-отеля "Ural", который будет олицетворять объединение с природой, экологией и комфортом. Разработать лаконичный простой логотип для использования на различных носителях. Ориентированность на основную целевую аудиторию: людей, которые любят отдыхать на природе, при этом не готовы отказаться от удобств городской жизни. Любые возрастные группы, возможен как и семейный отдых, так и одиночный, либо в компании.

Решение: Разработан логотип из простых форм, в котором можно рассмотреть очертания гор, при этом сглажены углы, для придания более комфортного внешнего вида и притяной ассоциации с отдыхом. Цвета использованные в проекте, отсылают к природным цветам, без резких тонов. Разработан фирменный стиль для эко-отеля в единой стилистике и в единых цветах. 

Design by: Anastasia Deventeichik
Связаться со мной Telegram 
Оффлайн айдентика для эко-отеля Ural
Published:

Оффлайн айдентика для эко-отеля Ural

Published: